Make your own free website on Tripod.com

  コンベンショナル・セミファイナル 結果

2月18日(日)13:00 会場:グランドスタンド・サバンナ

  バンド名 得点 曲目 アレンジャー
1 Exodus 469 A Happy Song Pelham Goddard
2 Neal & Massy Trinidad All Stars 467 Rain Melody  Leon Smooth Edwards
3 TCL Group Skiffle Bunch 455 Stranger Godwin Bowen
4 Petrorin Phase II Pan Groove 454 Freedom Len Boogsie Sharpe
5 BP Renegades 449 Sound of the Ghost Jit Samaroo
6 Redemption Sound Setters 445 Rain Melody Winston Gordon
7 BWIA Invaders 443 Stranger Ken Professor Philmore
8 Tropical Angel Harps 440.7 Raindrops on My Pan Clarence Morris
9 INCOGEN Panberi 436 Stranger Brain Villafana
10 Trinmar Hatters 431 Raindrops on My Pan Nil
10 PCS Nitrogen Starlift 431 Fire and Steel Anise Hadeed
12 Courts Laventille Sound Spesialist 429 Fire and Steel Seion Gomez
13 Carib Tokyo 427 Stranger Beverley Griffth
14 Tonadoes 426.5 Rain Melody  Brian Brumant
15 Melodians 426 Rain Drops On My Pan  Terrance BJ Marcelle
16 Merrytones 424 Rain Melody  Kendall Lewis
17 Sangre Grande Cordettes 423 Kitchener Say Dexter Simon
18 CSM Arima Angel Harps 421 Rain Melody  Kenrick and Harold Headley
19 Petrotrin Deltones 415 Yoh Looking For Horn  Carlton Alexander
20 Nu Tones 414 It's The Culture Wayne Bruno
21 Our Boys 408 Freedom Nil

※ 10位までのチームが24日(土)のファイナルへ

 

Pan in the 21st Century 結果

  バンド名 得点 曲目 アレンジャー
1 Neal & Massy Trinidad All Stars 278 Precious Lord Leon Smooth Edwards
2 TCL Group Skiffle Bunch 274 How Great Thou Art Len Boogsie Sharpe
3 Petrorin Phase II Pan Groove 273 Love Me Tender Len Boogsie Sharpe
4 Exodus 272 Maria Maria Pelham Goddard
5 BWIA Invaders 267 Rock The Boat  
6 Carib Tokyo 266 My Love Does It Good Beverley Griffth
7 PCS Nitrogen Starlift 265 Trippin  
8 Courts Laventille Sound Spesialist 264 Give Me The Night  
8 Trinmar Hatters 264 Let It Be Me Earl Brooks
10 BP Renegades 261 More Jit Samaroo
11 Petrotrin Deltones 259 It's Too Hot  
12 INCOGEN Panberi 254 My Way  
13 Melodians 253 I Will Survive Terrance BJ Marcelle

スペシャル・リザーブ TT$75

一般席 TT$50