Make your own free website on Tripod.com

  コンベンショナル・エリア予選 結果

2月10日(土)13:00 会場:グランドスタンド・サバンナ

2月11日(日)11:00 会場:グランドスタンド・サバンナ

2月13日(火)20:00 会場:ショウパーク トバゴ島

  バンド名 得点 曲目 アレンジャー
1 Neal & Massy Trinidad All Stars 452 Rain Melody  Leon Smooth Edwards
2 WITCO Desperadoes 449 Yoh Looking For Horn Clive Bradley
3 Exodus 444 A Happy Song Pelham Goddard
4 TCL Group Skiffle Bunch 440 Stranger Godwin Bowen
5 Petrorin Phase II Pan Groove 433 Freedom Len Boogsie Sharpe
5 Redemption Sound Setters 433 Rain Melody Winston Gordon
7 BWIA Invaders 430 Stranger Ken Professor Philmore
8 Merrytones 427 Rain Melody  Kendall Lewis
9 Tropical Angel Harps 426 Raindrops on My Pan Clarence Morris
10 PCS Nitrogen Starlift 425 Fire and Steel Anise Hadeed
11 Trinmar Hatters 424 Raindrops on My Pan Nil
12 BP Renegades 423 Sound of the Ghost Jit Samaroo
13 Melodians 420 Rain Drops On My Pan  Terrance BJ Marcelle
14 Carib Tokyo 419 Stranger Beverley Griffth
15 CSM Arima Angel Harps 417 Rain Melody  Kenrick and Harold Headley
16 INCOGEN Panberi 413 Stranger Brain Villafana
17 Tonadoes 412 Rain Melody  Brian Brumant
18 Our Boys 411.5 Freedom Kenneth Guppy
19 Courts Laventille Sound Spesialist 411 Fire and Steel Seion Gomez
20 Sangre Grande Cordettes 408 Kitchener Say Dexter Simon
20 Petrotrin Deltones 408 Yoh Looking For Horn  Carlton Alexander
20 Nu Tones 408 It's The Culture Wayne Bruno
23 Silver Stars 407 Start De Jam  Edwin and Junior Pouchet
23 Curepe Scherzando 407 Fire and Steel Douglas Redon
25 Panasonic Connection 406 Rain Melody Nubia and Atiba Williams
25 Hummings Birds Odessy 406 Heroes of Our Nation Ray Holman
27 Solo Pan Knights 405 Stranger Robert Greenidge
27 Carib Dixieland 405 Fit for Life Emmauel Ector
29 Buccooneers 402 Rain Melody Vermon Dennis
30 Bird Song 401 I Love The Pan Rudy Two-left Smith
30 T&TEC East Side 401 Rain Melody Edouard Wade
32 Moods 400.5 Fire and Steel Leroy Thomas
33 Valley Harps 399 Rain Melody Syndney Joseph
34 T&TEC Power Stars 398 Music For The World Brian Griffith
35 West Side Symphony  394 Queen of de Road G Brooms/D Graham
36 Fonclaire 392 Sound of the Ghost Darren Sheppard
37 Potential Symphony 391 Rain Melody  Carlon Harewood
38 Belmont Fifth Dimention 390 Fire and Steel Noel Mico Skair
39 Harmonites 385 The Band Conductor  Eddie Quarless
40 Southern Marines 370 Steelpan Crisis Malomo Joseph
41 Starland 369 Kitchener Say Kenrick Parmel
42 Sforzata 365 Raindrops on My Pan Nil
43 Pan Symphony/Fascinators 363 Music For The World  Lennox Jordan
44 Kalomo Kings 362 Rain Melody Dene Hinds
45 Blue Diamonds 355 Rain Melody Nil
45 Parry's Pan School 355 Kitchener Say Selwyn Paul
47 Simple Songs 354 Start De Jam Anthony Rose
48 Couva Joy Landers 353 Pan Rivalry Kenrick Frederick
49 Panatics 350 Fire and Steel Reynold Huggins
50 Tunapuna All Stars 344 Champion Sound  Michael Cupidore
51 Mt Moriah Pan Movement 343 Nil  Nil
52 Casablanca 325 Pan On The Moon  Renrick Lewis
53 Motown 322 Sound of the Ghost Nil
54 Southern All Stars 321 We Carival Sweet  Glen Williams
55 Longdenville Claytones 319 Pan Jumbie  Kenrick George
56 Staffire Flamingoes 318 Start De Jam Ralph James

※ 20位までのチームが18日(日)のセミファイナルへ